Форум Долгозвезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Долгозвезды » к администрации: » Смена имени


Смена имени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужно сменить имя, то добро пожаловать в эту тему.

0

2

Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛА СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!!!

0

3

Долгозвезда
Я просто захотела создать тему, которая должна быть у каждого форума, то есть я попыталась тебе помочь, но, видимо, тебе помощь не нужна. А раз так, то я пожалуй удалюсь, дизайн я сделала, тебе помогла - больше мне здесь делать нечего. Что ж, пока. И да, раз уж ты мне не разрешала создавать темы, то удали эту, если хочешь. Хех, я малость погорячилась, сказав, что удаляюсь, ибо сделать это самой я не могу. Поэтому я обращаюсь к тебе с просьбой - удали меня, у самой не получается. Только перед этим не забудь меня в другую группу перенеси. Пользователи, например.
Ах да, забыла сказать по поводу форума, главного администратора и т.д. Долгозвезда, я считаю, что ты создала слишком молодого персонажа, он, вернее, она не может быть предводителем, ибо она слишком молода. 15 лун - очень маленький срок. За такую короткую жизнь она не смогла бы так быстро заслужить доверия всего племени, она же ведь только что оруженосцем была. Это первое. Второе - по поводу твоего поста в поле - я слегка так офигела, когда увидела и прочитала твой пост, я даже, чтоб наверняка поморгала - не показалось ли мне то, что я увидела? Оказалось - мне не показалось... Ответь мне на простой вопрос, Долгозвезда, как, ты мне скажи, как пятнадцатилунная ученица смогла убить взрослого одиночку?! Такого вот точно не может быть!
Теперь к форуму. Я малость не одобряю ваших методов игры, ага. Форум слишком короткий получился, и не думаю я, что кто-то захочет здесь регистрироваться - это чисто мое мнение. Втрое - хм, это второе можно отнести и к пункту, где я критикую вашего главного администратора. Ну, так вот, ей не помешало бы подучить грамматику, ошибки в постах, все написано с маленькой буквы - одним словом - ужас. Третье - по поводу постов - как можно хорошо поиграть на форуме, где нет никаких правил написания постов?! По-вашему, здесь можно писать посты что-то типа «Охотилась», да?! Что ж, не зря подписала в своем нике «NPS», я здесь играть не собираюсь и ухожу. Долгозвезда, удали меня, окда?

0


Вы здесь » Форум Долгозвезды » к администрации: » Смена имени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно